воскресенье, 11 августа 2013 г.

Возвращение блудного "хомяка"

А вот и яяяя!!!! =) Как же я соскучилась!!! Пропала аж на 2 месяца =[[ Но на то есть БОЛЬШИЕ причины))) Даже не знаю с чего начать, столько событий произошло за это время)))))

Ох, так не привычно блог заполнять, как в первый раз))))  Постараюсь по порядку, наверное даже несколько постов сделаю уж стооолько событий))))

Начну с начала.. После моего последнего визита прошло ни много ни мало 52 дня (не лень было посчитать)! =) Первым событием тех дней был выпускной у мужа. Ездила к нему в Питер, конечно такие события не забываются))) Несколько фотографий того дня))

Мой муж с гильзой-бокалом =)

Это мы уже вместе после торжественной части. Увидеть мне ничего толком не удалось((( Народу было как на демонстрации))

После торжественной части и концерта мы все пошли на площадь Финляндского вокзала. Здесь молодые лейтенанты собирались своими взводами и пили из гильзы сказав при этом свое место распределения. Грех было не сфотографироваться в форме любимого..
..и не выпить из той самой гильзы)))) Она, к слову сказать, очень тяжелая))) Пили шампанское, слава Богу не водку)

Затем мы отправились кататься на теплоходах по Неве, катались не долго - часик. Время быстро пролетело. А вообще день был весь в ожиданиях. То ждали начала торжественной части, потом когда теплоходы приплывут и в конце еще час стояли возле ресторана %)

Ждем сейчас фотографии от фотографов, по времени должны уже быть готовы, но их не видно(

Ну и ресторан))) Было там ооочень красиво, но слишком душно! Ни кондиционеров, ни окон((( А в зале было 300 человек%) Наплясались от души, потом чуть ли ни ползком возвращались домой. Ноги в тот день стоптала и стерла, что 3 дня из дома выходить не хотела)) А еще блин планировала на Алые Паруса сходить))))

Перед возвращением домой, мы наконец-то сходили посмотреть на развод мостов. Но больше нам понравилось гулять по ночному городу, чем сами мосты. Так как разводили только в тот день небольшие, неброские мосты. Дворцовый на реконструкции тоже не представил особого восторга.

Думаю особого смысла нет подписывать фотографии, просто смотрите)) На заднем плане Биржевой мост.




Петропавловская крепость

Зимний дворец


Дворцовый мост

Попали в конец белых ночей, небо получилось очень красивое, а время 2 часа ночи))


Для этого поста хватит информации и фотографий))) Так прошла наша первая неделя отпуска)))

2 комментария:

  1. С возвращением! Недавно вспоминала про тебя, что ты совсем пропала. Подумала, что оставила блог. А вот и ты:)

    ОтветитьУдалить