суббота, 21 марта 2015 г.

Открытосики

Хай! Как у вас дела? У меня сегодня хорошее настроение))) Пара-пара-па-пам))))))) Только что закончила печь гору рогаликов с джемом и нутеллой)) Ням, пальчики оближешь, особенно с пастой вкусные)))) Вчера весь вечер сидела над заказами - пробило вдохновение и за несколько часов сделались полностью мамины сокровища и 4 странички в свадебный альбом! Остался еще один разворот и обложка. Хочется посмотреть как это будет))))) Надеюсь заказчице понравится.. :)

Мы тут еще ремонт в коридоре затеяли, покупаем материалы, предвкушаю какой будет обновленный коридорчик))) В понедельник хочу съездить заказ отдать и обои посмотреть)) А мужу уже не терпится что-нибудь оторвать, приколотить, наклеить :)

Поделитесь вашими новостями и настроением в комментариях - буду рада почитать))))))))

Ну а теперь перейду к нашим барашкам открытосикам. Сегодня я запланировала показать открытки с первой ярмарки - полный или частичный лифтинг. Этими работами начинала приманивать вдохновение. Не знаю как вы, а я ну не могу начать генерировать идеи после больших "отпусков" в скрапе, в этом мне помогает как раз лифтинг...


Серия про Басика

Эту забрали самой первой








Синюю уже купили








Из бумаги "День за днем" ScrapBerry's

С велосипедом забрали, а вторую вроде нет..







Оригинал - не нашла автора


И 2 мужские открытки, на ярмарке 22 февраля сразу их купили.. :)
Это уже мои попытки поймать вдохновение





Все на сегодня, чава-какава))) Муж уже полчаса вокруг меня ходит и ноет: "Пойдем гулять и кататься на великах" =)

5 комментариев:

  1. Аня, писала я писала сообщение, а оно исчезло... открытки отличные, с Басиком я бы тоже купила для коллекции. А про настроение - всех отправила по делам и наконец-то ОДНА! дома - валяюсь и читаю блоги, вот это счастье:)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Класс!!!! :) А у меня муж сначала хотел по гостям пойти, в итоге позвали к себе)))))) Завтра в планах пикник, если с погодой повезет. А что у тебя за коллекция? Сами котейки или открытки?

      Удалить
  2. Я собираю все:))) открытки ручной работы в том числе, муж грозит меня из дома выгнать. Я ему не разрешаю дом захламлять, и выкидываю его штуки:), а сама хомячу. Я сегодня свои антикварные вещи сфотографировала, добавлю с блог.

    ОтветитьУдалить