понедельник, 15 апреля 2013 г.

Визитница-карточница)))

Очередная визитница для карточек и визиток =)  Сделана по новому - закрывается на кнопку, обложка из кож.зама, 12 кармашков=12-22 карточки. Украсила обложку переводной картинкой "D&M", для закрепления сверху покрыла прозрачным слегка блестящим лаком для ногтей.
Вход ушли остатки бумаги с фотоальбома, даже еще осталось)))

Получилась нежной, весенней)) Спасибо, что зашли в гости!!!! =)

Добавила полубусину))

В блоге "Ночные скраперы" есть интересная рубрика CREATE&SHARE, где любой желающий может делится своими работами с читателями блога. Я считаю, это очень полезно и привлекательно таким блогам как у меня, где не очень много ПЧ, ведь мы можем узнать друг о друге, познакомится, стать читателями=)

6 комментариев:

  1. Ух ты! Очень оригинальная идея! :)
    А есть какой-то МК, где можно разобраться что куда?:))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Юлия! =) Придумала сама, как то давно технологию, а то карточек много, и кошелек не закрывался, но с каждым разом усовершенствую =)На дня попробую сделать и выставить МК! =)

      Удалить
  2. Симпатичная визитница. Еще на застежке, мне кажется, неплохо бы смотрелась пуговичка (на месте крестика).

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо за подсказку! =) Сделаю полубусину (7мм в диаметре), нет пуговичек или более красивых материалов. Выпросила сегодня у мужа деньжат на материалы)))))

      Удалить
    2. Какой у вас блог интересный - "Выгодный обмен"! Столько всего интересного нашла!!!! Слюнки так и бегут)))) Ох, чую я куда денежки уйдут то)))))

      Удалить