понедельник, 18 мая 2015 г.

Блокнотик "Зайка на полянке"

Всем привет! Как у вас делишки? :) У нас вчера весь день лил дождь, так не привычно - все таки дождь и снег редкое явление в Забайкалье)))) И сегодня пасмурно.. А уже начал цвести багульник, 20 числа собираемся сходить с подругами пофоткаться))))) В прошлом году все пропустили эту красоту... Девчонки в отпуске были, а я в больнице месяц провалялась((

И вот хоть день вчера был серый и промозглый, мне видимо внутренне хотелось тепла, солнышка и цветочков))))))) Поэтому у меня вышел еще один нежный цветочный блокнот! :)))


Долго думала прошивать его по краю или нет... Но машинка и я шьем криво... Здесь все таки нужная строчка.. Вот смотрю на него и прямо так она и просится((( А кривую тож не хочется((

Зайка и цветочки - детальки. Это вот заинька по полянке ходит и цветы собирает, мне кажется все логично и цветов не много =D Фишка с часиками и Эйфелевой башней - захотелось романтики. Блокнотик получился весь романтичный и воздушный - это и нежный цвет, и тема Парижа, перышки! :)


Вот такой в этот раз корешок сложился..))) Еще не было зайки, цветов, а мне захотелось сделать так))) Перо - продолжает тему страничек (смотрите дальше), Эйфелева башня - фишка.


Форзацы и линованные странички с перышками))))) Обложка получилась сложная для блокнота, поэтому я не захотела усложнять его внутри кармашками или еще чем-нибудь))) Только место для журналинга))


Формат блокнота А5, 102 линованных странички. Переплет в этот раз получился очень аккуратным и я старалась его полностью продумать)))




Спинка блокнота


Своими руками! :) И пришито вручную)))


Еще раз красанемся)))))))))))))   Жду ваших комментариев! ;)


Блокнот для 3его этапа марафона "Блокноты, блокнотики и просто блокнотища!"
ОЭ: кружево, цветы, картинка, подвески


А также по скетчу, который тоже из этого блога)))

8 комментариев:

  1. Прелестный блокнотик - такой милый и уютный)))

    ОтветитьУдалить
  2. Как здорово получилось! Очень красиво, нежно!

    ОтветитьУдалить
  3. Аня, такой милый блокнот.

    ОтветитьУдалить
  4. Замечательный блокнот получился. Очень нежный, романтичный и наполненый мечтами о Париже. Спасибо за участие от блога Храни Воспоминания.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Наденька, спасибо!!!!! Блокнотик классный получился =[ Давно у меня таких не было)))

      Удалить