понедельник, 27 апреля 2015 г.

Открытки для ветеранов ВОВ

И еще раз приветики))) У нас в городе в творческих кругах (и не только) проходит сбор подарков для ветеранов ВОВ к Дню Победы. Просили сделать открытки для ветеранов, кто сколько сможет. Я просто не могла пройти мимо! Сделала 13 не очень сложных, но приятных и памятных открыток! Жалко конечно, что живу далеко и не смогу принять участие в дарении, не увижу лиц ветеранов. Но уверена им будет приятно! А сколько отзывчивых девушек-мастериц))) Так радостно, что помнят, уважают, гордятся!

У меня получились серии открыток - по 4 и 5 штук))) Размер примерно 9 на 12см. Уже передала их организаторам))

 



Хочу принять участие в экспресс-задании "Этот День Победы" в блоге "Синяя груша". Надеюсь подойдут)) Зайдите посмотрите какую красоту девочки сделали! Потрясающие работы! =)

14 комментариев:

  1. Классные открытки!!! Яркие, праздничные - сразу видно, что сделаны с душой)!

    ОтветитьУдалить
  2. Очень душевные открытки! Умничка!

    ОтветитьУдалить
  3. Какая ты молодец! открытки будут частичкой того самого необходимого участия и внимания, которого очень не хватает обычно...

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Наташенька, спасибо! Давно я хотела поучаствовать в подобных акциях! И вообще для меня очень близка поговорка "Делай добро и оно вернется"! Если есть возможность, надо действовать, помогать)))

      Удалить
  4. Красивые открытки, воздушные, праздничные. Очень заинтересовал фон! Интересно!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Елена! Нашла в интернете подходящие фоны и распечатала чтобы можно было сделать открытки))) Плюс клиппарты на военную тему - ленточки, звездочки, букеты)) И цветы)))

      Удалить
  5. Чудесные открытки! Маленькие вестники радости, памяти и уважения! Спасибо от Синей груши!

    ОтветитьУдалить
  6. замечательные открыточки! спасибо что творите с Синей грушей

    ОтветитьУдалить
  7. Замечательные серии! Частички тепла, которые мы передаем ИМ, тем, кто прошел через эту войну... И СПАСИБО Вам от Синей груши за то, что были с нами в этом задании

    ОтветитьУдалить