четверг, 30 апреля 2015 г.

Четвертый разворот свадебного альбома

Привеееееееееет)))))) Заметили глобальное изменение в моем блоге??? :) Вчера почти всю ночь (до 4х утра) придумывала и составляла свой фирменный стиль)))))) Давно мечта обновиться и сделать все одинаковым! :))))) По мимо блога обновила группу в Вконтакте и положила начало группе на Одноклассниках))) Сегодня занималась визитками и логотипом))))) Блииин, так круто)) Сама себе радуюсь)))) А еще попробовала сделать новое оформление фотографий. Прошу вас сегодня это особенно оценить и написать хорошо, или оставить как было - была надпись AGorn на фото.

Эх, вот и перевалили мы за половину проекта "Вместе и навсегда"..(( Осталось еще 3 этапа, но чувствую они пролетят и не заметишь! Честно скажу я немного устала.. Может вы и заметили это... Почти в каждом СП в "последний вагон"... Сейчас даю себе время отдохнуть, отвлекаюсь на вышивку или вот на свой стиль))) А иначе муза устанет и уйдет в спячку! А мне этого не хочется))) Альбом надо доделать, уже еще один заказали - малышковый... Боюсь сил не хватит, поэтому записалась на СП с Таней, вместе веселее и ответственнее))))

Итак, 4 этап проекта "Вместе и навсегда". Обязательные элементы на этот этап: Рваный край, зелёный, конверт/карман, пайетки/полубусины, лепнина.


Из ОЭ у меня: полубусины, лепнина и кармашек для тегов.

Странички по отдельности. Седьмая страничка. Рассчитана на 5 фотографий. Есть два тега для записей


Вот так выглядит центральное фото - захотелось чего-то нового)))


Детали странички


Восьмая страничка. Про гостей тоже забывать не надо))) Можно разместить 3 фотографии))



Детали


Как мне понравились такие рамочки с бусинами =[ :)



На сегодня прощаюсь.. В субботу выставка в городе, хочу еще что-нибудь сделать.. А может и хватит уже... Не знаю.. Сейчас съем шоколадку и придумаю чего-делать буду)))

Всем до скорых встреч! Удачи и вдохновения!

14 комментариев:

  1. А я подумала было, что невнимательная, и раньше не заметила, а оказывается все свеженькое, как после ремонта)))Очень нежный разворот, интересные детали))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо! Да, вчера ремонт закончила хD :)))) Просто ну так захотелось чего-то нового и более нежного))))

      Удалить
  2. Как всегда, на высоте - отличный разворот)! Замечательные преображения в блоге, умничка))!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Света, спасибо!!!! :) Мне очень-очень приятно)))))

      Удалить
  3. Очень красивый разворот, все гармонично, изящно, с большим вкусом. "Одежка" блога просто прелестная)))

    ОтветитьУдалить
  4. Вот ты молодчина, обновлением занялась! Правильно, надо расти и развиваться, у меня руки не доходят до соц.сетей, не поучается там "раскручиваться"
    Последний вагон, говоришь, пфф.. ну-ну! По-моему у тебя полно энергии и снова чудесный разворот, вот прям мимимишечный :)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Машааааа, спасибо! :))))) Я с группы в Вконтакте начинала, потом сюда добралась, а теперь и до Одноклассников))) Группы они для продажи в основном, а тут можно поговорить, представить работу во всей красе и в заданиях участвовать удобнее)))

      Удалить
  5. Ну, не знаю, не знаю, как там на счет Музы, но на этом развороте она точно была под вдохновением!!!! Все очень здорово получилось, сошлось!!! Чудесно!!! Спасибо от Донецкого СК.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Оксана, спасибо! Ура-ура-ура))) Видимо мне нужен взгляд со стороны просто))

      Удалить
  6. Анечка,прекрасный разворот!Очень нежные странички! Спасибо от Донецкого СК!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Наташа, спасибо тебе и всей вашей команде!))))

      Удалить
  7. Здорово! праздничный, элегантный и в то же время воздушный альбом:) Рамочки с бусинками- это интересный элемент:)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Олечка, спасибо большое! :) У меня пока не хватает фантазии как еще заполнить пустоту рамки.. Тем более большую часть времени принтер без краски(( И заказчица хочет бусинок побольше в альбоме))))

      Удалить