понедельник, 27 апреля 2015 г.

Кто на новенького?!

Привет, а вот и я)))))) Сегодня занималась исключительно обработкой фотографий и надеюсь большую часть успею показать за один день, а то опять работы копятся, вроде их и не много))))

Ой, девочки, как все таки интересно открывать для себя что-то новое! "Глаза боятся, а руки делают" - это про меня! :) А все спасибо Вале с ее проектом! Ну когда бы я еще решилась на творение в разных стилях?!! Заканчивается 4ый этап - стиль "чисто и просто"... Боялась я его... Просто, просто.. Да не все так просто))) Долго настраивалась на открытку, держала ее в голове.. И вот пришло время ей "родиться" :))) И знаете что я хочу вам сказать?! Мне она безумно нравится! Первый опыт и блин не комом! :) Открытка уже заняла почетное место на полочке любимых работ.. Да у меня такая появилась))) Если нравится сделанная работа, то она живет несколько дней на этой полочке))) Такой мой личный ТОП))))))))


Итак, CAS. И три ОЭ для этого этапа:
- любая геометрическая фигура - у меня ромб
- машинная строчка или её имитация
- пайетки


Несколько детальных фотографий. Не люблю свою машинку, всегда косячит.. Настраивай, не настраивай, а все равно плохо строчит.. Про толсты слой вообще молчу, одно мучение.. :( Зато на веточку вербы похоже, правда ведь??! :)

Надпись и ромбик на вспененном скотче))


Внутри все тоже "чисто и просто" =)


А сзади еще все проще))


Этим пайеткам уже стооолько лет! Покупала их еще когда в школе училась и ходила на танцы! :) Обшивали ими восточный костюм)))



И еще один вариант фото - поменяла фон местами. :)



Блин, она мне нравится))))))))))) Спасибо, что заглянули))))


Спонсоры

А еще хочу попытать счастье в конфетке от Лены (Yolka)
5 спреев Линдисы)) Хочу спреи, это путь к еще одному стилю! :)

9 комментариев:

  1. И снова соглашусь, что C&S идеален для спасибовских открыточек)) точно ты подметила, что строчка похожа на веточку вербы)) игриво и по-весеннему получилось))) ищь, а я не рискнула строчить, потому как мало того, что я криво это сделаю, так и старушка-машинка тоже всегда на своей волне)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ниночка, спасибо))) Да, рисковая я =D Машинка моя 20 лет в коробке простояла до того как со мной встретиться))) Вроде как новая должна быть, год-два я на ней шью... Да и в основном открытки.. А она капризничает((

      Удалить
  2. Аня, очень даже интересный КаС. Солидный такой.

    ОтветитьУдалить
  3. Анют, приветик) Как здорово, что ты довольна результатом работы!) Открытка и правда получилась хорошая!)
    Спасибо тебе за участие!)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо за классный проект! Жаль что заканчивается(((( Спасибо за комментарий! Она действительно получилась хорошенькой, я даже не ожидала, что с первого раза получится))) Тьфу-тьфу-тьфу))

      Удалить
  4. очень красивая открытка получилась!

    ОтветитьУдалить