четверг, 23 апреля 2015 г.

Блокнотик на кольцах, или очередной совместник)))

 Всем доброго времени суток))))) У многих еще день, а у нас уже полночь))) Еще с утра собиралась написать этот пост, но настроение не писательское... Да и сейчас что-то не хочу много буковок строчить.. В общем, как получится))) Но написать надо сегодня, а то завтра грозят на целый день отключить свет и холодную воду (!) Кошмар, что делать то?! Мы так от этого зависим.. Ни в интернете посидеть, ни телевизор посмотреть.. Да даже чаю не выпить(((( Думала прибраться, но тоже все зависит от света и воды..

...Пока все это писала, поняла что завтра день будет посвящен видимо творчеству... :) 2 мая у нас планируется очередная ярмарка, надо готовиться))) А еще хотели знакомые в гости придти.. Я небольшой тортик купила... Блин, как же без чая((( Буду надеяться, что быстро тех. работы проведут.

Вчера была в городе, объездила кучу магазинов и нашла все таки краску для картриджей! Ура))) Теперь я могу объявить о начале участия в еще одном совместном проекте - "Блокноты, блокнотики и просто блокнотища!" :) Вот такое позитивное название))) Проводит его блог "Храни воспоминания". Блокноты я люблю, но всегда откладываю на потом - когда время будет.. И это порой тянется месяцами.. Так что проект как раз для меня)) Пиночек к действиям))

На первом этапе нам предлагается сделать блокнот в бумажной обложке на кольцах/лентах/пружинке/шнурке - такие кстати я кажется не делала! :) А также выбрать 2 ОЭ из этого большого списка:

-кружево
-вырубка
-чипборд
-брадс
-подвески
-шнур/лента
-надписи
-цветы
-пуговки
-картинка

Мне очень понравилась бумага с Басиком, жаль заканчивается(( *плакъ* Очень она милая и позитивная.. А блокнот получился из этой бумаги универсальный - котиков любят все! :)

Мои ОЭ: кружево, вырубка, чипборд, брадс, цветы, пуговки и картинки-вырезки из коллекции))) Оказывается почти весь список использовала! :)

Блокнот формата А5, на кольцах. Обложка из переплетного картона - дырокол его взял на ура)) Напечатанные странички пролинованные с котиками))) Узнаете кота? ;) Как же долго я искала такие странички! Не с этим котом конечно, а в целом с кошачей темой. Добавила конверты-разделители. Что делает блокнот еще более универсальным. Это может быть дневничком для девочки, записной книжкой для девушки-шопоголика (в конверты можно сложить бирочки и чеки))) А может кто-то приобретет его в качестве тетрадки?! ;))) Это теперь еще одна моя лябофь)))

А теперь много-много фотографий с детальками и разделителями, желаю приятного просмотра))))







Детали обложки спереди и сзади. Старалась передать объем, который был по всему блокноту))

Первый форзац. Сделал кармашек, ведь столько всего обычно на листиках записано, а потерять ничего не хочется! :)

Первый конверт-разделитель. Все теги на вспененном скотче. Есть место для журналинга))

Второй конверт-разделитель

И третий конвертик))

Задний форзац - яркий и забавный)))) О соооле, о соле МЯУ)))))

Все таки много букв и фотографий)))) И конечно же баннер 1 этапа
\

Всем удачи и вдохновения!

6 комментариев:

  1. Прелестный блокнот! А где берут такие чудесные странички, если не секрет))?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо))) Я в яндексе искала))) В поисковике ввела "странички для блокнотов" и смотрела-смотрела-смотрела)))

      Удалить
  2. Аня, замечательный блокнот! Спасибо за участие от блога "Храни Воспоминания"

    ОтветитьУдалить
  3. "Таити, Таити! Не были мы на вашем Таити! Нас и тут неплохо кормят" (с)

    Классный блокнот вызывает улыбку и улучшает настроение!!! Спасибо от блога Храни Воспоминания. :)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Аня, да-да, тот самый кот Василий))) Спасибо за комментарий и оценку! :)

      Удалить