воскресенье, 19 апреля 2015 г.

Третий разворот свадебного альбома

Привееееееет))))  Хочется начать сегодняшнюю болтовню с того, что у нас все хорошо!!!!! Больше мы так не горели, хотя иногда вечерами дымно и пахнет, но в основном это все далеко))))  Вчера была в городе, там тоже уже не Сайлент Хилл =) Правда почти все горы теперь черные, где-то и возле дороги горело, тоже все черным-черном - это грустно((((

На днях посадила зелень, а то у нас ее редко продают и не очень свежую. Теперь жду урожая - укроп, петрушка и салат)))) А сидят они у меня в ящиках из под патронов =D спасибо мужу, нашел куда утилизировать))) Когда сажала забыла подписать что где расти будет.. В двух ящичках уже семена проклюнулись, теперь гадаю  что растет))))

Еще хочу похвастаться покупкой - вчера стала обладательницей прекрасного пальто-плащика)))) Что-то я подсела на бирюзовый цвет и цвет морской волны)))


Такое вот домашнее фото))))

На днях я закончила делать третий по счету разворот по СП Донецкого СК "Вместе и навсегда". Кстати я попала в ТОП-3 по первому и второму этапу!!! Так здорово! Спасибо что оценили мои старания! Конечно выводы рано делать, но пока мой первый альбомчик складывается удачно))))


Обязательные элементы для этого этапа: маскинг, голубой, птица, ткань/фатин, брадсы

Ну голубой это не проблема - он у меня по всему альбому будет))))) А вот масочек у меня нет... Фатина тоже.. Ткань прикладывал и так и сяк, что-то мне не понравилось.. Так что ищите еще два элемента на страничках (это не сложно) :))


Пятая страничка альбома - тут и птички и голубой))) И вновь простая раскладушка на 3 фотографии. Решила для себя пока делать альбом в одном задуманном стиле. Но столько красоты и идей увидела у девочек-участниц и у вдохновительниц блога!!! Думаю некоторые взять на заметку для следующих альбомов)))



Детали странички вблизи


Шестая страничка. Снова кармашек с тегами для памятных записей и возможно фотографий)))



Детальки.. А вот и третий ОЭ - брадс и конечно тут голубой присутствует)))


И баннер этапа :)

Спасибо за вдохновение!!! Удачи всем и хорошего настроения!!!! :)

14 комментариев:

  1. Аня, очень красивый плащ- тебе очень идет! А разворот такой нежный получился! Молодец! Поздравляю с топами!)

    ОтветитьУдалить
  2. Отличный разворот - нежный и легкий! Рада, что у вас там всё стабилизировалось. Желаю, чтобы никакие природные катаклизмы больше не огорчали). Удачи!

    ОтветитьУдалить
  3. Поздравляю с ТОПом))) И третий разворот очень красивым получился, как и предыдущие) Я тоже из ОЭ этого этапа выбрала голубой-птица-брадс))) пы.сы. пальто очень клевое, супер!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибочки, Оксана! :) Давай скорее показывай свою красоту)))

      Удалить
  4. Гармонично и торжественно - вот, что мне приходит, глядя на этот разворот. А цвет Шампань - по-моему лучше не сыскать для альбома о свадьбе.
    Подбираю слюньки, глядя на такое пальто!!! Да еще и бирюзовый цвет, меня кстати тоже захватил в этом сезоне.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо! :) Это видимо заразно, может мы не замечаем, а нам его навязывают =D У меня теперь и платье и халат такого цвета есть))))

      Удалить
  5. Очень красиво, нежно, романтично и в тоже время игриво! Чудесная и невесомая композиция с птицами!
    Спасибо, что творите с Донецким СкрапКлубом

    ОтветитьУдалить
  6. Поздравляю с очередной победой! Так держать)!

    ОтветитьУдалить
  7. Нежный альбом складывается, романтичный и воздушный!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Оль, спасибо)))) Мой первый опыт, точно не последний))) Видимо сильно "руки по нему чесались", что такой получается)))

      Удалить