понедельник, 20 апреля 2015 г.

"Моя прелесть" для 3-его этапа СП с Валей

Всем доброго дня, море солнца и позитива!!!!!! У нас сегодня именно так, только небольшая деталь огорчает - закончилась краска в принтере на половине страничек для блокнота(((( Сижу и думаю что делать... Краска нужная только в городе продается.. Надо узнать, может у нас или в соседнем поселке появились шприцы с краской... Они бы меня выручили)

Девчонки, меня вчера нахлынула волна вдохновения!!!!! И работоспособности))) Начала с того, что села делать открытку для совместного проекта с Валей Божинской - опять в предпоследний вагон прыгаю))) Бумажки так, сяк крутила, что-то не выходило ничего.. А потом чуть отвлеклась, и вернувшись к открытке сделала ее на одном дыхании да так быстро у меня вышло, что на улице еще было светло и можно было сделать нормальные фотографии! :) И вообще я заметила, что все последние работы делаются как-то сами собой... Т.е. руки просто тянутся к нужным бумажкам, цветочкам, ленточкам и все клеють, клеють и клеють... :) А я потом налюбоваться и нарадоваться не могу работой! Прямо эйфория какая-то во время процесса - это так здорово!!!!!!! :)

Вот и сейчас рассматриваю открытку и поверить не могу, что это я сделала! :)


Третий этап СП "Открытки на все случаи жизни" посвящен стилю шебби-шик. Люблю я его! Этот стиль я уже подробно изучала и все записывала в тетрадочку (прямо прилежная ученица).. Перед началом работы освежила память записями и своими любимыми работами))) Вдохновительницы этапа - Юля Остановская и Ася Мищенко

ОЭ этого этапа:
- преимущественно белый цвет и все его оттенки (молочный, цвет слоновой кости (экрю), дымчатый белый, цвет яичной скорлупы, снежно белый, белоснежный, кремовый, перловый, цвет шампанского, алебастровый, лилейный)
- цветы (не менее 5 шт)
- бабочка/птичка (на выбор)

Белый и его оттенки видно, цветы - 7шт, и птичка, судя по размерам - колибри)))

Обзавелась наконец красивой бумагой с деревянным принтом))) И для работ и для фото подходит идеально, сейчас жалею только что мало купила..

Задник открытки. Тут у меня спряталась клетка из которой выпустили птичку)))


Внутреннее оформление. И тут тоже есть птичка)))


А теперь детали! Птички, цветочки, слои.. :)




И еще одно фото другого ракурса)))))



Еще я вдохновлялась скетчем от Донецкого СК, возможно немного от него отошла, но основные элементы читаются)))




Спонсоры проекта

Спасибо, что заглядываете в гости! Всем удачи и вдохновения!

5 комментариев:

  1. Анют, она получилась чудесная!) Белый с оранжевым очень красиво сочетаются. Мне нравится!
    Спасибо тебе большое за участие!)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Валечка, спасибо за такой приятный теплый отзыв)))) Я как-то раньше оранжевый почти и не использовала в работах, тем более как один из основных цветов! А так результат понравился)))

      Удалить
  2. Аня, очень душевная открытка

    ОтветитьУдалить
  3. Очень красиво. Сочетание цветов бомба!!! Спасибо от Донецкого СкрапКлуба:)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Татьяна!!! И мне это сочетание понравилось! :)

      Удалить