воскресенье, 28 сентября 2014 г.

Паспорт малыша и поболтать

ДОБРОГО ДНЯ всем заглянувшим в гости!!! Как у вас дела? Как погода? У нас уже чувствуется осень и приближение зимы, утром из дома выходить не хочется, все моментально замерзает((( Но куда деваться и с собакой гулять надо и на машинке учиться ездить)) Сегодня кстати было самое классное занятие, на данный момент))) Я все 40 минут ездила самостоятельно, даже без инструктора в машине))) Уехали мы на площадку в лес, где нет ни людей, ни машин, кроме еще одной учебной. Ох я оторвалась)) И покаталась, и разворачивалась и на грунтовую дорогу ездила. Инструктор похвалил, сказал "едем теперь в поселок горку отрабатывать"... И знаете что??! Она мне поддалась с первого раза сегодня! Два круга на ней делала и все удачно, просто ЧУДО день! =)

Сейчас сижу дома и пью молоко с баранками))) Ням-ням, очень вкусные в магазин завезли, оторваться от них не могу))) А вчера вечером нам с мужем захотелось романтики и мы устроили себе киносеанс с пиццей и хлопьями)) Жизнь налаживается)) ТЬФУ-ТЬФУ-ТЬФУ :) Завтра надо в поликлинику сходить записаться на капельницы с витаминками и тогда одно большое дело будет сделано!

Сегодня я вообще-то зашла показать очередную работу "Паспорт малыша". Заказчице уже отдала, а вот показать времени и сил не было)) Исправляюсь!


Нравятся мне такие нежные детские работы, такие они мимишные получаются, да еще и с этими мишками)))) Использовала набор бумаги 30*30см My Baby Boy от Imaginisce


Детали обложки. Виден объемчик))

Первый и второй разворот. На форзаце рамка для фотографии 10 на 15см.
Странички от Оксаны Горюновой

Четвертый и пятый разворот

Третий и шестой. В конце книжечки-паспорта есть кармашек для хранения записей, фотографий или еще чего-нибудь

Сзади все просто - машинная строчка, штамп и мифффутка)))

В работе использовала скетч от блога "Творим вместе" - предварительно его повернув

Еще хочу поделиться с Вами осенними фотографиями, сделанными на днях)))





Вот такая наша золотая осень! Всем удачи и вдохновения!!!

10 комментариев:

  1. Здорово! Спасибо, что показала вашу осень! Очень красивая палитра у одежды) Девочковая осень) мне очень нравится!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. =)))) Спасибо, Наташа! Обожаю этот голубой комплект - сапожки, шарф и сумочка))) Они как к этой куртке подходят, так и к черному пальто)) День через день бывают очень теплые денечки, было бы их побольше))

      Удалить
  2. Пусть каждый день у тебя будет наполнен Чудом! Я тоже люблю этих мишек митуюшечек))))) Аня- ты красотка!!! Тебе обалденно идут собранные в хвост волосы, а какой их цвет!!!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ксюша, спасибо! за смущала меня =[[[ Все, пришла пора намагниченных волос, теперь без резинки не могу обойтись((( А волосы на днях покрасила, вот и захотелось новые фото сделать, родителям отправить показать и вообще)))))

      Удалить
  3. Ух, как здорово у тебя уже выходит фоткать работки, да и ты супер на фотках, такая классная Анют, паспорт вышел просто шикарный, как же я люблю детские работки!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Дина, спасииииибочки! =))) В этот раз устроила фотосессию на балконе! Выдался денечек)) Очень приятно, еще раз спасибо))

      Удалить
  4. Молодец, рада за тебя! ! А мне приходится автошколу отложить, пока изучаю теорию в мобильном приложении))
    Паспорт такой классный, первый раз вижу подобное! Фотки осенние такие яркие, ты такая красотка!))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Раиля, спасибо большое!!!! Так приятно =[[ В автошколу вообще не ходишь или на вождение только?

      Удалить
  5. Чудесная работа! Спасибо от блога Творим вместе!

    ОтветитьУдалить