суббота, 13 сентября 2014 г.

Паспорт малышки, или дебютная работа

Еще раз всем привет!!! Вот и пришла я с вождения, поделилась эмоциями и впечатлениями с бабушкой и вновь возвращаюсь к вам, чтобы подробнее рассказать о моей конкурсной работе для проекта "Дебют года" - паспорте для малышки :)


В своей работе использовала следующие материалы: готовые странички от Оксаны Горюновой, бумага для пастели (странички распечатала прямо на ней), набор бумаги 30*30см My Baby Girl от Imaginisce, 3 вида кружевных лент, самодельная шебби-лента из атласа, рафия и цветы вишни. Уголки обложки прошила на машинке.


Основные слои на обложке приподняты на вспененном скотче, объем, многослойность и детали обложки смотрите ниже)))

Странички, как говорила, распечатала на бумаги для пастели форматом - 14*19,5см. В паспорте собраны все первичные данные (включился во мне социолог:)) о малышке - когда родилась, вес и рост при рождении, таблицка для отслеживания успехов роста и веса)) Отдельный разворот для отпечатков крохотных ручек и ножек:) Информация о ходе прорезывания зубиков, и основные достижения первого годика жизни! =) В конце три странички отведены для маминых заметок. На первом форзаце место для фотографии, на втором - кармашек для прочих мелочей :)




Почти все странички украшены мимишными мишками Тедди, его же расположила на обложке и на задней стороне книжечки

Вот такой получился паспорт первого годика малышки, надеюсь скоро найдется его хозяйка! :)

И еще раз фото обложки в теплых тонах

Участвую с работой в следующих заданиях и конкурсах:

- открыточный скетч от блога "Зачарованные скрапом"

- размышление 7 от блога "Творим вместе"

4 комментария: