воскресенье, 14 сентября 2014 г.

Памятный мэджик на юбилей

Привееееееет!!!!! Начала пост писать и так что-то настроение поднялось)))) А вообще меня кажется вчера продуло (еще и дождем подмочило) и сегодня болит шея, крутить ей не могу((( Муж и массаж сделал и мазью мазал, все равно еще болит(( 

На вождении сегодня учили развороты в один и два приема, аж ноги после урока тряслись хD Но инструктор похвалил, сказал, что быстро поняла как там все устроенно и получается лучше, чем у многих его учеников (так приятно^_^) А вчера я его случайно за коленку схватила, думала рычаг коробки передач хD Вот так наши занятия проходят - весело, еще и поговорить обо всем можно))))

Это все отступление от темы Дня! Вообще я пришла написать свой крайний пост по Таниному проекту "Я могу всё!". Эх, вот он последний этап - подведение итогов((( Немного грустно.. А с другой стороны столько впечатлений от участия, ни капли не жалею, что решила участвовать в нем. Мы все умнички!!! Покопались в себе, боролись со ступорами, делали правильные покупки, мечтали и творили, творили и еще раз творили!!!

Таня, БОЛЬШОЕ ТЕБЕ СПАСИБО, за проект, за пинок, за твое потраченное время на создание ТАКИХ масштабных постов!!!!!

Думаю надо время от времени перечитывать первый и второй этап - они оказали на меня большее воздействие, очень мотивирующие. Если вдруг опять придет хондра, тут же бежать к тебе в блог за вдохновением! =)

На протяжении последних дней я делала двойной Magic Box для подруги одной замечательной женщины!!!  Попросили сделать что-то красивое на юбилей близкой подруги с фотографиями на память. Почему-то сразу мне обрисовался образ двойной коробочки Magic Box с фотографиями и вазой с цветами внутри.... Ну хватит слов, давайте смотреть)))) Кстати, пробовала настроить свою мыльницу по Таниным советам из 5ого этапа, но у меня столько функций нет, все таки вернулась к съемке в макро режиме..



Верх крышечки


Боковушечки со всех сторон - оформлены цветочками, микробисером, стразами


Открываем...а там... Под первой крышечкой еще один коробок, поздравление, календарь и воодушевляющая надпись. В коробочке с порхающими бабочками у нас памятные фотографии былой молодости и ваза (квиллинг) с цветами))) Вот куда летят все бабочки:)

Дата рождения - 2 декабря выделана глосси



Ваза с цветами, кружево выполняет роль салфетки на столе))

Вот такой подарок поедет в Тагил, а потом к своей имениннице:)

Этапы проекта "Я могу всё!"

Девчат, спасибо всем кто заглянул в гости!!!

7 комментариев:

  1. Очаровательный мэджик!
    PS Если фотографируешь при дневном свете, то попробуй пользоваться режимом "Еда" - многие девочки и я тоже на мыльницах используют этот режим ;) Я и на зеркалке его тоже часто использую ))))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. О, Ксюша, спасибо)) Никогда бы не подумала этот режим использовать)))

      Удалить
  2. Выздоравливай! Болезни скажи, что она ну вот очень не вовремя, пусть гуляет где-нибудь подальше ;)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. =) Сейчас я ответственно подхожу к лечению)))

      Удалить
  3. Аня, привет!
    Я делюсь с тобой своей наградкой Liebster Blog Award http://scrapnyashka.blogspot.ru/2014/09/liebster-blog-award.html#more

    ОтветитьУдалить
  4. Замечательная коробочка! Красивый подарок!

    ОтветитьУдалить