суббота, 13 сентября 2014 г.

Мой ДЕБЮТ!!!

~☼~
Ой-йой-йой...коленки трясутся, руки дрожат.. Одним словом - волнуюсь.

Привет всем кто заглянул в гости, чтобы посмотреть на еще одну дебютантку шедеврального (не побоюсь этого слова) проекта "Дебют Года"!

Очень долго решалась принять участие, и все таки решилась (ура мне) :) Наверное это сообщение буду целый день писать, так хочется все продумать, чтобы Вам было интересно читать. Очень хочется наконец-то "раскрыться" - рассказать о себе!!! Поэтому я начинаю :)

~☼~
Очень приятно со всем познакомиться, меня зовут Аня и вот она я :)

Родом я из Екатеринбурга - красивого, современного, развивающегося города на Урале. Но сейчас живу в не менее красивом месте - в Забайкальском крае, с его сопками, багульником, могущественными кедрами и подходящим для меня климатом)) Переехали мы сюда с мужем, т.к. он у меня молодой офицер - лейтенант))) Этим я очень горжусь и мужа своего люблю, уважаю его выбор и путь! В начале этого года мы завели себе друга - немецкую овчарку, назвали ее по военному - Арта ( от рода войск мужа - артиллерия) :)

Мои любимые

Я домохозяйка, скажу честно - ленивая задница :-[ Но все таки долго сидеть дома уже надоедает и я думаю о том, чтобы после отпуска найти себе работу (p.s.: в поселке это не легко)!!! Сейчас разбавляю свои серые будни учебой в автошколе - это была мечта всей моей жизни, которая казалась уже не сбыточной.. Каждый день с нетерпением жду практики, вот и сегодня она еще впереди)))

Еще мы с мужем очень хотим ребенка, долгое время у нас ничего не получалось, как бы мы не старались... А когда получилось, то беременность протекала сложно и прервалась на 5ом месяце((((((( Об этом я не говорила, именно эта ситуация и послужила моим перерывом в скрапе на полгода.. Почти сразу по возвращению домой из больницы я погрузилась в скрап, ушла в него с головой! Хоть не много я отвлекалась от грустных мыслей и решила для себя, "что должна делать лучше, что надо стремиться и развиваться!"

Почему я думаю, что могу стать дебютом года? Потому что есть стимул, есть запал!!! Работы стали интереснее, более "активные", насыщенные.  Еще есть куда расти, чего добиваться, столько идей и не воплощенных планов! На данный момент хочу научиться доносить свои работы, показывать их красиво - то есть уметь их фотографировать и передавать.. Честно, пока получается с трудом, но маленькие шажки вперед видно))

В своей "активной фазе" увлечением скрапбукингом я открыла для себя стиль Шебби-шик. Благодаря Таниному проекту "Я могу всё!" раскрыла себя по новому, разобралась в себе и своих предпочтениях. Ближе всего мне стили - шебби-шик, винтаж, фристайл и свободный стиль - "творческий порыв", выплеск эмоций! Пока я стараюсь оттачивать один стиль, работать в нем - это шебби, иногда переключаясь на свободный стиль. Больше всего люблю делать открытки, но хочу еще заняться альбомами, уж очень они привлекательные и памятные)))

Вдохновляюсь я обычно погодой и своим настроением, а так же неожиданными интересными заказами! Вот например сегодня у нас пасмурно, идет дождь и поэтому хочется уютно расположиться, закончить вышивку крестиком, попивать горячий шоколад и смотреть какие-нибудь старые фильмы, например фильмы Леонида Гайдая :)

И мои работы - 4 уже показанные и 1 новая:

1. Валентинка, выполненная еще до моего перерыва. Из прошлых работ мне нравится больше всего, здесь уже был уход в сторону винтажа, гармоничной композиции

2. Моя первая работа для проекта "Я могу всё!". В ней я полностью вышла за рамки комфорта - изучила стиль и создавала работу исходя из полученных знаний

3. Еще одна проектная работа - на данном этапе самая любимая! Выполнена в трех вариантах, все нравятся)))) И пользуются спросом))

4. Моя крайняя идейная работа. Сделала ее к нашей 2ой годовщине свадьбы. Стиль свободный - "творческий порыв" :)

5. Работа "Дебют года". Я выбрала детскую тему, так как она теперь мне близка, я прочувствовала что такое ждать ребеночка.. Очень хотелось делать работы для своего сынишки (а мы ждали мальчика), уйти именно в создание детских работ + открытки.

В работе я хотела передать всю нежность матери к ребенку, чувство радости и праздника. А заодно попробовать себя в создании книжечки - паспорт малышки.

Детальки обложки - объем, многослойность

Обложка, пару страничек и задняя сторона книжечки

~☼~
Ура, я сделала это!!! Я молодец, что решилась и не упустила эту возможность! :)

Оставляйте комментарии, очень приятно их читать. Давайте познакомимся!!! :)

С Вами была я - Анютка)))

13 комментариев:

  1. Пусть у вас всё будет хорошо! Удачи!

    ОтветитьУдалить
  2. Пусть все будет у тебя очень-очень хорошо!! Хороший настрой во всем и все получиться! Отпустить мысли, ни на чем не зацикливаться, жить, творить и наслаждаться каждым днем)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ох, спасибо, Наташа!!! Только вперед! Ни шагу назад! =)

      Удалить
  3. Верь в себя, в мужа, в жизнь - и все-все будет хорошо!
    Удачи и самого большого счастья!

    ОтветитьУдалить
  4. Анечка, дебютная работа замечательная) Действительно девичья, нежная и милая)
    Желаю тебе удачи в проекте (и в жизни конечно!))

    ОтветитьУдалить
  5. Спасибо девочки большое за поддержку и теплые слова!!!! =)

    ОтветитьУдалить
  6. Аня, очень красивые работы! Желаю удачи!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо большое!!!! Приятно, когда заходят в гости и оставляют частичку себя))) Еще раз спасибо:)

      Удалить
  7. Аня, очень нежные и душевные работы!
    Спасибо за участие и вдохновения тебе!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Таня, спасибо большое за такую возможность, за все твои проекты! =)

      Удалить