воскресенье, 24 августа 2014 г.

Осенние шоколадницы

~☼~
Сегодня вдохновилась на создание новых шоколадниц на 1 сентября... Вдохновилась?! Чем?... Ммм.. наверное не так надо сказать... просто посмотрела утром на свой стол, вспомнила, что скоро 1 сентября, а у меня только одна шоколадница - выбор клиенту не велик... Села и сделала на одном дыхании две шоколадницы))))

Первая
Такая вот школьная, осенняя..






Использовала бумагу и брадс ScrapBerry's "Школьные страницы" - жалко, что закончилась(((( Прямо так грустно, все таки сама бумага вдохновляющая!

Вторая
На фотографии получилась немного ярче, чем в жизни.. Решила, что вторая шоколадница должна быть просто осенняя, женская.




Использовала бумагу, которую нашла в пятницу в городе в самом обычном канцелярском магазине (!) - "АРТформат" коллекция "Винтаж" - бумага односторонняя, тонкая (100г/м2), в наборе 12 дизайнов по 2 листа.

~☼~
Задания-вдохновители:

Первая:

Вторая:
*только сейчас поняла, что сделать - сделала, а работа не подходит - от ScrapBerry's в ней только надпись из коллекции "Школьные страницы" :(

8 комментариев:

  1. Ответы
    1. спасибо)) Мне тоже так они нравятся, да и шоколадницы в целом)))

      Удалить
  2. Анют, шоколадницы прекрасны, фотки суперские, особенно первая в 3 фотке просто клевый ракурс, и вообще я думаю ты перешла на несколько уровней вперед по предоставлению фото твоих работ, действительно и работа намного круче выглядет !!!! Теперь буду говорить чего мне недостает в твоих работках, Анют я комментирую работки твои со своей колокольни ( я люблю многослойность, активность в работе) по моему мнению в первой работке не хватает вот той травки , которая есть во второй или листиков ажурненьких, можно и такие как там , но побольше их, подставить например под 2 слой бумажки, немножко подогнуть (ну как Татьяна делала в шебби тэге) а так в целом просто супер...Во- второй все сочетается, подбор декора классный, но мне не хватает либо ажурной салфеточки и цветочков еще хочется, чтоб композиция смотрелась побогаче... В целом шоколадницы суперские, а то что наговорила тут тебе, ты не рассматривай как крутую критику - это у меня такие взгляды, зато это искренне без пофигизма, хочу, чтоб у тебя еще лучше получалось, я знаю - ты это можешь!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. СПАСИИИИБООО!!!!!! =) Муж мне тоже сказал "красивые стали фотографии получаться!" =))) Ты, Диночка права, я тоже хочу сейчас многослойности, больше элементов, но воплощаю это в открытках (сегодня вечером или завтра покажу), а шоколадницы дорогие получаются, вот например первая и так на 250р вышла, а мне по секрету сказали, что люди тут жадные.. Вот так))) Поэтому стараюсь делать два вида работ - экономичный вариант и дорого, но супер-пупер, чтобы видно было за что деньги дают)))

      Удалить
  3. Как здорово! Учителя в восторге, наверное.) Спасибо от Скрапоголиков!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Эльвира, спасибо!!! Надеюсь, что пришлись по душе)))

      Удалить
  4. Обалденные шоколадницы! Благодарим от Скрапоголиков)))

    ОтветитьУдалить