вторник, 19 августа 2014 г.

Изучение стиля "Шебби Шик"

~☼~
Приветики, мои дорогие читатели))) На днях вышел второй этап проекта "Я могу всё!". В этот раз мы боремся со ступорами!! Да, вот так вот! :) Таня разделила их на три категории:
1. Ступор начинающего скрапбукера.
2. Ступор одного стиля.
3. Ступор "хочу большего"


Далее подробное описание каждого ступора и что с ним делать. Себя я отнесла к первой разновидности, хоть в скрапе и не новичок, уже больше 2-х лет как ни как... Но видимо я долго тут застряла.. "Эх, заштрял"((( А Таня подтолкнула! =) Задание для выхода из первого ступора - определение своего стиля, изучить его вдоль и поперек! :) Чем я и занималась на днях - изучала, конспектировала, искала примеры - уф, целый день на это ушел.. А сегодня принялась к практической части. Танюша поставила задачку делать столько работ, пока не получится лучшая(!), будем пробовать, делать, продвигаться, учиться на ошибках))))

Познакомившись с разными стилями, я решила, что ближе ко мне стиль - Шебби шик. Моя открытка сложилась более менее быстро, учитывала все особенности стиля, примерную последовательность выполнения работ, основные украшения и т.д. В этом мне помогла рубрика "Скраповедение" блога "Мемуарис". А получилось у меня или нет хочу спросить у вас =[ Очень хочется почитать мнение мастериц, работающих в этом стиле.. :)

~☼~

Свадебная в стиле Шебби шик
Открытка получилась многослойной и многодетальной - подобной работы у меня еще точно не было! :)

Фото в разных фокусах, постаралась заглянуть в каждый уголок)

Чипборд покрыт кракелюром и перламутровым спреем



Внутри есть кармашек для денежного подарка и место для теплого пожелания молодым)))



Открытка сложилась по скетчу блога "I Love Scrap" - сердечки - это слои многослойности, бабочка - центральная композиция

А также по заданию скрап-коктейль блога "Это безумный скраповый мир"

~☼~

Девочки, пишите - не стесняйтесь!!! Хочу узнать ваше мнение по поводу работы, буду стараться мягко воспринимать и критику! :)

P.S.: планировала всю неделю скрапить, учиться, но все таки скрап это часть нашей жизни, в которой иногда бывает времени на скрап не хватает.. Зато хочу поделиться новостью - я прошла мед.комиссию в ГАИ и на следующей неделе пойду записываться в автошколу!!! =)

7 комментариев:

  1. Аня, интересная открытка получилась! Не типичная для тебя, но ты определенно видно, что читала про шебби - и кружева, и кракелюр, жемчужины,многослойность и т.д.
    Может внизу больше бежевых кружевов надо было добавить и надпись со спинки открытки хотелось бы бы впереди видеть. А так у тебя прям сдвиг виден, ты вышла за рамки своей комфортной зоны)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Наташа, спасибо!!! =) Да, творила вдоволь, не жалея бумаги, кружева и цветов! =) Начинаю воспитывать жадного хомяка)))

      Удалить
  2. Анют, приветики, а я после операции, вот отхожу и сразу к тебе, первое фото супер, вот умничка, сразу виден рост и в работе, классная открыточка, Анют пробуй пробуй и еще раз пробуй, можешь в перерывах лифтить - это тоже очень стимулирует, вот у Танюши тэги на ютюбе, я их хочу выполнить как она, учись , тем более девчонки многие дают такую возможность, про фоточки твои не забыла , обязательно вышлю, как только встать смогу...Обожаю тебя, ты супер Анют!!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Аааа, улыбка на лице "расплывается" от такого комментария!!! =) Спасибо!!! Восстанавливайся скорее и возвращайся в наш скрапомир!!))

      Удалить
  3. Cпасибо, что творите вместе с блогом "этот Безумный Скраповый мир"!

    ОтветитьУдалить
  4. Мне кажется мишку нужно убрать, и ставить одну открыточку! Очень зефирная и нежная получилась! Спасибо, что творите с блогом " Этот безумный скраповый мир"

    ОтветитьУдалить