понедельник, 18 августа 2014 г.

Обещала? Показываю!

~☼~
Всем привет!!! :) Обещала показать "Мамины сокровища", выполняю.. и даже в двойном объеме! Успела за это время сделать еще одну коробочку, чтобы был выбор - для девочки и мальчика. Уж простите, сегодня будет мало слов много фото, устала УЖАС!!! Жара, генеральная уборка, изучение одного из стилей в скрапе (об этом чуть позже;)). Так что смотрим и комментируем, интересно почитать ваше мнение, отзывы))))

~☼~

Девчачья коробочка
Размер 10 на 21 см









~☼~

Мальчуковая коробочка
Получилась немного больше 11 на 22 см







Делала их по одному принципу - такая шладкая парочка)))

~☼~

Еще готова одна открыточка на днях покажу, ни как сфотографировать не могу.. :) Ну и работаю над 2-ым этапом проекта "Я могу всё!" :)

4 комментария:

  1. Анют, приветик, такие классные сокровища получились, да еще и в 2х экземплярах, ты молодец просто, но вот хочу сказать, что с фотографированием немного есть недочеты, почти на каждой фотке кажется что они треугольные, это я знаю что они ровненькие и клевенькие, а заказчик этого не поймет, надо это исправлять, попробуй кинуть какую-то тюль или шаль под работу, чтоб складочек было легких немного, и края, если нет фона, то их надо рассеивать - это делает любой графический редактор... Я для примера сейчас попробую обработать одну из твоих фото, и вышлю тебе его на почту, может чуть времени займет, все ж с больничной койки и с планшета, блин операцию перенесли на завтра!!! А так, ты просто умничка, жду новых работ,

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ой, Дина/, спасибо!!! Буду пробовать фотографировать еще...и жду пример на почту =[ Держись, все будет хорошо;)

      Удалить