пятница, 1 августа 2014 г.

Тканевая открытка с цветами

~☼~

Приветик, я снова к вам с открыткой)))) Вчера на ночь проснулось вдохновение и сделалась началась (а утром доделалась) еще одна открытка :)
Захотелось мне сделать открыточку обтянутую тканью (только лицевая сторона). Порылась в своем пакетике с тканюшками и нашла небольшой остаток, как раз на одну работу)))


Ткань подкладочная, блестит и переливается, так что открытуля праздничная, я такие отношу к категории - свадьба, юбилей)))

Вырос у меня такой вот палисадник, цветы уже начинают через забор выглядывать))

С другой стороны. Если приглядеться, то можно заметить, что цветы и листики переливаются - добавила капельки глосси, плюс тычинки на лилии обновила)) По всей открытке прошлась губкой с кракле 2-х цветов.

Такие замечательные украшения купила у нас в поселке в магазинчике с пуговицами))) Для пробы взяла чуть-чуть- уже заканчиваются, надо снова "набег" на магазин сделать)) P.S.: здесь хорошо видно кракелюр

Внутреннее оформление. Начинаю усложнять, украшать открытки и внутри. А то как-то не закончено если внутри пусто) Использовала бумагу ScrapBerry's "Ангельское шебби", скотч, кракле и вырубку от Дины (masonea)


Заднее оформление - бумага ScrapBerry's "Ангельское шебби", скотч, кракле и штампик))

~☼~

Открытку сделала по скетчу Творческой мастерской "Мемуарис" (скетч повернула)

А также по скрап-коктейлю блога "Этот безумный скраповый мир" (цветы, жемчуг, надпись)

3 комментария:

  1. Очень красиво! Спасибо от ТМ Мемуарис

    ОтветитьУдалить
  2. Чудесная открыточка!! Cпасибо, что творите вместе с блогом "этот Безумный Скраповый мир"!

    ОтветитьУдалить