воскресенье, 6 октября 2013 г.

Рамочка для фотографии

Всем прюветик)))) Некоторое время у меня лежала фотография без рамки - пострадала во время переезда. Рамка сломалась, стекло разбилось. Фотографию вставить было некуда и она постоянно мешалась. Наткнулась в блоге "Синяя груша" на экспресс-задание "Фоторамка". Наткнулась еще давно, как только вышло задание, но руки не доходили и про фотографию на тот момент забыла. А вчера уже спать собрались и ОП! на меня напало вдохновение. Села я за изготовление рамки. Даже клея хватило, хотя его было сооооовсем чуть-чуть)) Сегодня уже запасы пополнила))

Суть задания заключается в изготовление фоторамки с нуля по предложенному мастер-классу дизайнера Анны Куля. Я сомневаюсь, что моя работа подойдет, потому что много своего внесла исходя из материалов и вдохновения. Но все равно спасибо "Синей груше" за МК и задание-вдохновение! Надеюсь, что работу все же примут)))

На фото я и мои школьные подруги. Сделано оно было перед выпуском в 11 классе))) 

Бумага ММЕ и наклейки этой же коллекции - Indie Chic. Некоторые цветы вырезаны из бумаги и посажены на вспененный скотч. Добавила полубусинки-сердцевинки.

Верхний правый угол

Объемчик

Сзади оформила просто, остатками серебряного кардстрока, который лежит уже 2-ой год. На фото видно, как он взаимодействует с клеем - краска слазит!

Рамку можно повернуть вертикально и поменять фото

И без фотографии. В окошечко вклеила оргстекло от покупной фоторамки

Банер задания

5 комментариев:

  1. Очень приятная бумага по цвету! Мне кажется, что желтый шнур можно немножко подтянуть, чтобы сделать петли-витки чуть меньше, так, кажется, будут повороты смотреться естественнее. Прости, что я опять со своими ремарками(( мне жутко неудобно, но я иначе не могу...

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Мне муж об этом тоже сказал, только поздно, все уже намертво приклеелось и пришилось((

      Удалить
  2. Очень здорово получилось! спасибо что творите с Синей грушей

    ОтветитьУдалить
  3. да, когда вдохновение "нападает", его нужно срочно ловить))) Сочетание цветов спокойное, приятное, спасибо, что вдохновляетесь нашим заданием. "Синяя груша"

    ОтветитьУдалить