пятница, 4 октября 2013 г.

Настроение - осень

Урааа))) Мне отдали заказ наконец-то на почте!!! =) Два дня за ним ходила, тетка-тормоз, чуть из себя не вывела своей медлительностью и простите тупостью... Пришла первый раз, говорю: мне посылка пришла? на ФИО такое-то.. Она пошла смотреть в списке AVON %( Потом я ей говорю просто посылка, не косметика, вот номер есть.. На что она мне: дак у вас своя почта есть?! Почему вы на ней не получаете? Так, между прочим, почта у нас одна на весь поселок.. У меня чуть челюсть не отвисла после такой фразочки.. Пытаюсь донести до нее информацию еще более доступно. Объясняю, что жду посылку, а сайт не работает. Слава Богу поняла, поискала в уведомлениях - сказала нет вам ничего. Пошла домой.. К слову говоря дело было 2-ого октября, а посылка из Читы 30-ого ушла (ехать 1,5 часа). Вспомнила, что почту привозят по вторникам, четвергам и субботам. Мысль сразу возникает - завтра точно придет.

3 сентября октября (почему-то у меня все еще сентябрь в голове!). Иду на почту после обеда, чтобы наверняка пришла и ее оформили. Стою в очереди.. Скрестив пальцы, подхожу к окошечку..снова эта тетенька. Вроде узнала, сразу поняла что искать надо. Перебрала уведомления - "нет вам ничего. Какой адрес?". Сказала, что общежитие. Ушла в другую комнату, возвращается говорит нет, на такого-то есть, а вам нет.
Думаю ну капец.. Куда же делась моя посылка.. =( Уже печаль-тоска напала на меня. Вечером прихожу домой, дежурная дает отгадайте что?! Конечно же уведомление с почты. А их приносят через 1-2 дня после того, как посылка пришла!

Сегодня уже довольная получила свой заказ и прибежала домой "потрошить" коробку =)) Как же приятно получать такие вот посылочки, когда все твое, вот уже в руках у тебя)))) Не удержалась и села скрапить! Мужа кстати заранее предупредила, что меня сегодня "нет" =)))

Сложилась у меня открытка по заданию-лифтингу блога Happy Scrap Moments. Задание заканчивается сегодня, а мне так понравилась открытка Евгении, что хотелось ее повторить. Только в своем, осеннем видении)))

Работа Жени:

Мое видение открытки:
Перебирала свои новиночки, но в открытке использовала много старых материалов. Из нового: листики, чипик "Дерево", бумага Mr.Painter (серые полосочки) и микробисер. На фото еще присутствуют новые гипсофилки.

Детали открытки: 





Внутреннее оформление и задняя сторона открытки:




Всем вдохновения!!! =)

8 комментариев:

  1. Анют, какая же ты молодец, открыточка действительно осеняя, но радостная, получилась элегантная...Анют, попробуй сделать Шебби чистый, мне кажется у тебя получится!!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Дина! =) Как-нибудь обязательно попробую! =) Мне самой интересно, только такой светлой бумаги нет, вся какая-то пестрая, яркая или цветная

      Удалить
  2. Посылочки, это прияяяяятно) интересно получилось. открытка с другим настроением!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Наташа! =) И спасибо за посылочку, буду ждать свою =[[[ В-первый раз получу посылку от кого-то (не от магазина и не от родственников), так интересно что там)))

      Удалить
  3. Очень оригинально! Спасибо, что творите вместе с HSM!

    ОтветитьУдалить
  4. Ответы
    1. Алена, спасибо! Не меньше их и в открытке-вдохновителе))

      Удалить