понедельник, 21 октября 2013 г.

Напоминалка))

Всем привет!!! БОЛЬШОЙ БОЛЬШОЙ! =))) Как у вас дела? Как вдохновение? Меня оно что-то пока покинуло((( Вроде хочу чем-то заняться, руки протяну, а "невидимая сила" бьет по ним и говорит: "нет, ты не хочешь творить, лучше полежи на кровати или в интернете посиди %("

А еще стало много каких-то дел. Уже чуть ли не через день в город езжу. Сегодня например сделала договор на проживание в общежитии, а завтра пойду пропиской заниматься, еще купила телевизор! =) И синтепон для блокнотиков. Девочки, тут такой дорогой синтепон!!!! =0 Мне даже стало интересно, а сколько он стоит у вас? Вот в Екатеринбурге за метр я отдавала 40-50 рублей, а тут 150! В 3 раза больше =( Еще и не во всех магазинах с тканями его найти можно.

А еще, хочу напомнить, что скоро будет разыграна моя конфетка - блокнотик, а именно 28 октября! Вся информация и запись здесь.

Всем пока и удачи! Пусть вдохновения вас не покидает! =)

3 комментария:

  1. Аня у меня также! Осенняя депрессия, альбом уже месяц делаю, заставляю себя хоть что-нибудь поделать(( Очень надеюсь, что вдохновение ко мне вернется))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Значит я не одна такая))) А вообще заметила, что лента новостей сначала не обновляется почти несколько дней, так, одна-две новости. То (например сегодня) столько работ выставлено и конкурсы и МК и всего-всего. Наверное общий наплыв))

      Удалить
  2. А у меня в окрестностях вообще синтепона нет)))) рукодельные магазины моего городишка им не торгуют... цен не знаю.
    Вдохновение может вернуться после прогулки на воздухе, которая просто для отдыха, а не по делам. Отключение мозга на время от проблем и забот и простое созерцание могут вернуть желание творить)

    ОтветитьУдалить