среда, 18 сентября 2013 г.

Каждый день вместе!

Каждый день вместе! - практически это девиз нашей семьи. Мы так долго (для нас 3 года это много) были в разлуке, виделись очень редко, что когда приходит время отпуска мы и дня не можем друг без друга! Исключения составляют разве что - вынести мусор. Даже в магазин нам (а особенно мне) надо идти вместе, хотя бы всего лишь положить деньги на телефон или например купить булку хлеба, я уж не говорю о крупных покупках.

Каждый день вместе! - название и девиз моей новой странички в наш альбом и всей моей поездки в Питер к любимому в апреле 2012.

А вот и она сама -
На странице планируется разместить 4 фотографии, сделала разворотики. Ох девочки, как я хочу в магазин со скрапостями! Мои совсем на исходе((( Пока поездка планируется в это воскресенье, но я не знаю что ожидать от магазина и сколько мне выделят денег)))

Как-то мне подарили гвоздички.. Смотрела на них и думала: "ну куда же их приспособить?!" И вот нашлось им применение))

А девиз я наш вырезала из журнала))) Долго искала что-то нужное.. и кто бы мог подумать, что найду подходящие слова в рекламе кириешек? =)

Открываем наши разворотики и под ними еще две фотографии, по желанию можно и 4 внутри сделать))) Об этом я еще подумаю)

Чуть поближе

И как в прошлый раз подставила фотографии в фоторедакторе... Изначально я не могла выбрать бумагу и подбирала фотографии к 3 листам. Наш с мужем выбор пал на это цвете. но сейчас возникли сомнения... Необходимо ваше мнение! Взгляд со стороны

И фотографии внутри - сверху день, снизу ночь) А цвет я еще выбрала красный, потому что в тот период была "клубничкой" =) (мужу кстати не понравилось)



Ну и по традиции - всем вдохновения и 25 часов в сутках! =)

4 комментария:

  1. Аня, классный девиз! Молодцы, счастливые!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо! Мы делаем все, чтобы быть счастливыми и не огорчать себя и близких))) Пока мы вместе - мы живем! =)

      Удалить
  2. Как пишут иногда в мк по страничкам, то рекомендуют ориентироваться на цвета, которые присутствуют на фото.
    Не пробовала заказывать скап-нужности по почте?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Наташ, пробовала когда выигрывала сертификаты. Сегодня как раз сделала заказ в "Храни Воспоминания" =) Решила я не ждать поездки в город, да и дороже обойдется.

      Удалить