суббота, 14 сентября 2013 г.

Событие одного года

Привет!!! Ура, я сразу же к вам с радостной новостью - мы подключили интернет)))) Только муж его постоянно оккупирует)))

А еще, я снова продолжаю делать странички в наш альбомчик :) Так как принтер еще не пришел к нам, то в этот раз я сделала страничку под конкретные фотографии. но без них. А затем в редакторе подставила, чтобы посмотреть как это будет)

На календаре апрель 2012 года, моя поездка в Питер к любимому, времени даром не теряли гуляли по городу, ходили в Океанариум. Моя страничка как раз о походе в Океанариум.

Фотографии получились яркого, насыщенного синего цвета, поэтому саму страничку решила сделать светлой и добавить яркие элементы - брадс и рамочка, голубая полубусинка



Чтобы страничка хоть как-то отображала суть фотографий, добавила такую вот рыбку

На этой и третьей фотографии использовала вырезанные из бумаги (сразу и не вспомню коллекцию) билетики, программки, телеграммку (не знаю что это точно) связанные с биологией

Вот примерно так будет смотреться страничка в готовом варианте))) Яркая. мне нравится)))

5 комментариев:

  1. Красивую бумагу использовала на страничке! Я пока только мечтаю о посежении океанариума. Люблю смотреть на рыбок)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Мне очень понравилось в Питерском, я правда была только там и у нас в Екатеринбурге. Но в Питере была 2 раза, в 2008 году и в 2012 уже мужа повела посмотреть на рыбок. Ходишь, смотришь, успокаиваешься))) И тюлени у них смешные)

      Удалить
  2. Аня, очень красивая страничка!
    Спасибо, что вдохновились нашим скетчем!
    ТМ Мемуарис

    ОтветитьУдалить
  3. Хорошо подобраны тематические элементы. Спасибо от ТМ Мемуарис.

    ОтветитьУдалить