пятница, 22 марта 2013 г.

Блокнотик с мишками)))

Ура, я нашла время на блог))) Писать буду наверное раз в неделю, а может даже меньше - много заказов (особенно на блокнотики), готовлюсь к государственному экзамену (который через 20 дней!), а еще у меня радостная новость! Договорилась с одним магазинчиком на реализацию своих открыток и блокнотиков))) Хозяйка сказала, что ей нравятся такие изделия и покупатели их охотно берут, что наценку она делает 20-30% (ей тоже надо продать), а не как остальные 100%! А еще магазины находятся в центре нашего города))) Составила небольшой список что надо сделать, как появляется время сразу творю)))

А сегодня у меня блокнотик, от которого у меня "улыбка до ушей")))))))))))) Делала его для девочки 10 лет, поэтому на страничка поставила оттиски 6 мишек разных цветов))) Опять много слов, просто смотрим (много фото) =))



Долго "тюнинговала" бирочку: сначала покрасила гуашью светло-зеленой (но она все такие темная(( ), сверху покрыла лаком для ногтей прозрачный с блестками. Когда высохла прошлась слегка губкой с золотистым акрилом. И в конце добавила серебряных блесток, т.к. получилась темнее, чем хотела. Закрепила на желтые брадс.

Цветочек из плотной креп-бумаги. Пуговица обтянутая тканью с обложки, вощенный шнур. Данная бумага не хотела крепиться на клей, соединяла листочки степлером.


120 страничек

 Мишки))))







В конце блокнота кармашек для секретиков =) Сначала сделала на кнопку, но она оторвалась (эх, могла бы сразу понять, что так будет)


Спасибо, что посмотрели до конца!

Для украшения обложки воспользовалась скетчем блога "Этот безумный скраповый мир"!

Комментариев нет:

Отправить комментарий