четверг, 31 июля 2014 г.

...Наверное я вернулась... :)

Привеееееееееееет!!! Как я по вам соскучилась!!!! Так волнительно писать этот пост после столь дооолгого отсутствия... =[ 

Пропала я на долго, если кто-то заметил вообще мое отсутствие, не появлялась с новостями аж с февраля((( =[ На то были личные жизненные причины...(( Если честно, я думала, что к открыткам больше не вернусь.. Первые 3-4 месяца даже не тянуло на создание "шедевров", уже появлялись мысли "куда же девать все добро".. НО!
Я вернулась, интерес к творчеству снова проснулся во многом благодаря всем ВАМ!!! =) Хоть я сама не творила, но просматривала хотя бы раз в неделю-две бложики, которые читаю...и моторчик вновь заработал! ))) Хочу поделиться радостью - у меня уже был первый заказ, девушка осталась очень довольна!!! ^_^

Вдаваться во все подробности отсутствия не буду, да и не хочу..Скажу только, что сейчас все хорошо, на днях мы справили годик своего переезда в городок, наша любимица уже стала большой девочкой, но по прежнему иногда хулиганит дома в наше отсутствие, на днях я купила в квартиру замечательные цветочки - азалию и гардению)))

И начну с нескольких новых фотографий, чтобы вспомнили меня, а потом перейду к новым работам))))

В июне-июле стояла отличная погода, было очень жарко и много солнечных деньков, жаль только я их почти все пропустила((( Ни разу еще не купалась, только были с мужем на шашлыках рядом с речкой

Очень красивые места, отдыхаю в Забайкалье телом и душой)))

Наша "кукуся" купается, вот кому повезло)))))


Вот так показывал градусник почти каждое утро!!! %)

Открытками я не занималась, но последние 2 месяца посвятила себя этой вышивке))) Осталось оформить в рамку, хочу еще и паспарту сделать.. Размер примерно А3

А это мои новые цветочки.. Уход за ними сложный, поэтому сделала такие напоминалки))) Жалко гардению, ей не нравится переезжать с места на место, поэтому цветы начинают темнеть, прочитала, что почти во всех случаях "переезда", цветы опадают((

~~
И мои новые работы, многие идеи черпала в разных блогах, ибо очень трудно было заново начинать... Можно сказать, что некоторые работы - некий лифтинг.. 

Первыми били две детские открыточки - мальчику и девочке, делала я их в один день параллельно. Наконец пошла в ход бумага "Забава" =)



Потом у меня сложилась такая вот открыточка.

И еще две вот такие открытки маленького формата "на каждый день" =)


Еще у меня был такой блок со стикерами для разнообразия..

И конвертик свадебный (или день рожденьковский) - моя последняя работа на сегодня, сделан на днях)))

Ну и открытка сделанная на заказ - для папы от маленькой дочки. Основными требованиями были - оформить детский рисунок (девочке 1,5 годика) и чтобы открытка была максимально простая, как-будто ее сделали сами... Результатом я ооочень довольна ^_^ Открытка получилась яркой и плотной)))) Девушке-заказчице тоже очень понравилось, сказала, что будет обращаться ко мне и рекомендовать знакомым)))

На сегодня все, надеюсь на долго я не прощаюсь, обещаюсь быть хотя бы раз в неделю! =))) И спасибо, что не забываете)))

8 комментариев:

  1. С возвращением!!! Ты не одна такая "потеряшка", нас много)))Главное музу теперь не отпускать от себя)) Открытки классные! И очень красивые цветы, я с цветущими не дружу, поэтому налюбовалась твоими))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибочки!!! =) Не, теперь не отпущу, только если по делам на выходные хD

      Удалить
  2. Анют, приветик, наконец-то ты с нами опять, у всех такое бывает, вот я тоже, за лето пару постов, так что не переживай, открыточки здоровские, класснючие, теперь главное, идти вперед, и создавать то, что любят у тебя в городе, ну и конечно же для восстановления желания и вдохновения, пару месяцев можно и полифтить...Анют , я очень рада твоему возвращению!!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Дина, так приятно)))) Да я тоже заметила, что многие были в "отпуске", а сейчас возвращаются)))))))

      Удалить
  3. Аня, с возвращением! Я вот тоже потерялась, лето.... Совсем ничего не хотелось((( но сейчас уже руки чешутся, вернусь из отпуска и начну творить)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Мариша, давай возвращайся! У меня видимо столько нерастраченных сил накопилось, что только и хочется чем-нибудь заниматься))) Ждем новых работ))

      Удалить
  4. С возвращением, Аня! Помню, что в последних постах интересовалась про фотошоп, оформление блога. Вижу, что все сложилось и удалось! Твори себе в радость и удовольствие) хорошо, что вдохновение, желание и возможности вернулись к тебе. Открыточка папе очень трогательная)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Наташа! Да,успела поработать в пробной демо-версии))) Я так давно не появлялась в бложике, что забыла как он выглядит)) Зашла к себе и подумала, а я точно туда нажала?! =)

      Удалить