вторник, 10 декабря 2013 г.

Новогодний сапожок и открытка на юбилей

Привет! Продолжаю подготовку к Новому году! =) Сегодня я покажу вам свой новогодний сапожок (валенок). Вот он))
Делала сапожок первый раз))) Хотелось чтобы он был мягонький-мягонький)))) Поэтому прокладывала слои ткани синтепоном)) Ткань очень яркая, приятная - украшен по минимуму. Но нам с мужем так нравится)) Жаль ткани хватило только на один сапожок(( Муж сказал: "О, надо тоже сшить сапожок из мешковины..такой чтобы минимум стол компьютерный влез!" =)))))

Вырубка снежинки и "карамельный" брадс)))

А под петелькой бантик из атласной ленты, рафии, бубенчика и половинки бусинки))

Уже думаю о том, что в него положить в новогоднюю ночь)))) Раз он один, то можно или мандаринки, или подарки гостям кто заглянет к нам на огонек))) В месте соединения светлой и красной ткани пришила кружево для нежности)))

Присоединяйтесь к СП в блоге PaperBoom!!! Третий этап (как вы догадались) - новогодний сапожок! =)

Баннер этапа:



А еще у меня заказали открытку на юбилей - 55 лет. Просили сделать большого формата, красивую, праздничную и чтобы дата отражена была. Девочки пока не отдала открытку скажите нормально или чего-то не хватает??! =(
Не удалось передать яркого насыщенного цвета открытки. Она вся блестит и переливается. Бумага просто супер!!! Очень праздничная! =)

Цифры вырезала из бумаги основы, сделала контур бумажной полоской для квиллинга и залила глосси. Бумага чуть погнулась, жаль(( Розетки делала из перламутровой бумаги, она же и на задней стороне открытки(см. фото ниже)

Две маленькие розеточки с цветочками. Под главным кругом - рафия. Сбоку открытки рафия и вощеный шнур, закреплены брадсами.

Задняя сторона открытки.



Вдохновения вам и творческого настроения!!!

5 комментариев:

  1. Анют, работка интересная, особенно по фактуре, но вот чего-то не хватает. на мой взгляд, хотя я не профессионал в критике, но на мой вкус говорю... может вырубки-подложки ажурной, хотя и так смотрю здорово, а может дело в самой фотке, наверняка открыточка в натуре супер интересная, но на фотке выглядит не законченной .... В каком режиме ты фоткаешь? Не фоткай в автомате, настраивай ИСО , выше 1000 не ставь ... И розеточки , супер смотрятся , но чисто белый цвет их ... может кляксочек добавить или серединку затонировать, а к краям светлей ..сделать нежный переход... Анют - написала только сугубо свое виденье, может у других - это просто супер все, меня недавно прокритиковали, и теперь я вообще не знаю смыслю ли я в этом что-то или нет!!! Но сказала искренне ...Ты одна из моих любимых ПЧелок, поэтому , и я хочу чтоб успехи и похвалы у тебя тоже были, хочу видеть тебя в ДК, хотя сама пока ничего не имею, но я думаю , что у нас все получится!!! Надо твои запасы пополнить ажурными вырубками !!!!! Обязательно вышлю тебе !

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Диночка, что написала такой комментарий! Потому что мой глаз за мылился и я не могу понять, что не хватает. муж сначала говорил нормально, а потом как-то мимо проходил и сказал, что просто, мало элементов, но что именно надо не знает. По поводу фотика, у меня обычная мыльниц фоткаю в основном в режиме макрсъемки, иногда баланс белого редактирую. Розеточки и задник открытки не чисто белые, но светлые, думаю ты права, попробую брызг добавить))) И переберу все вырубки что у меня есть, может что-то подойдет))) Кружево твое кстати очень подошло к этой открытке по цвету и рисунку! =)

      Удалить
  2. Милый сапожок! Спасибо, что с нами, PaperBoom!

    ОтветитьУдалить
  3. Эта бумага, действительно, совершенно восхитительно переливается, жаль, что фото этого не передаёт. Спасибо, что участвуете в задании от Скрап-Клуба Екатеринбурга.

    ОтветитьУдалить
  4. Замечательный сапожок. Спасибо, что творите с PaperBoom!

    ОтветитьУдалить