четверг, 7 ноября 2013 г.

Лифтинг открытки Yana Smakula

Привеееееет! =) Что-то редко появляюсь... Днем мне некогда, а вечером приходит муж и к ноуту не подступиться)) Но сегодня я выкрала время, и пришла к вам с непустыми руками)) Вот сейчас все покажу и побегу паспорта наконец забирать из миграционной службы, почти 2 недели нам прописку оформляли, уже даже очередь на квартиру подходит)) Потом надо доделать подарок мужу, просто так, без повода. На днях поняла, что ему нужно, но он сам не догадывается об этом! Все подробности потом ;) Еще забываю выложить результаты опроса-флешмоба, на который сподвигла статья в HSM, как-нибудь и до нее руки дойдут)



Первая работа по заданию-лифтингу блога ScrapLifting. Сегодня мы снова повторяем работу в стиле чисто и просто дизайнера Yana Smakula.


Работа Яны


Мой вариант
Новогодняя открытка, блестящая и переливающаяся на свету)))

Полужемчужинки чередуются со звездочками

Звезды и мишка(все красные элементы) покрыты глосси

3 комментария:

  1. Привет! Желая тебе творческого роста, хочу высказать свое мнение... Все классно, только мишка в правом верхнем углу ну совсем не в тему на мой взгляд (( И по стилистике, и по цветовой гамме и вес он там ненужный создал... В общем, я считаю без него было бы лучше, а с ним как-то все не просто))) И еще маленький совет - фотографируй свои работы не спиной к окну, а наоборот лицом, чтобы свет на работу падал, а то иначе ничего толком не разобрать, все засвечено и мутно. Удачи в творчестве и полета мысли! )) И прости за такую откровенность, не знаю, как ты относишься к критике, но искренне не хотела обидеть.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Мария, спасибо за такой развернутый комментарий!!! Ведь если не будут подсказывать, высказывать свое мнение, то так и застынешь на одном месте. Просто необходим взгляд со стороны! Я и сама мечтаю о хороших фотографиях, но в нашей комнате с одним окном на север хорошие фотографии не получаются. Надеюсь в квартире я смогу выделить себе нормальное рабочее место (а не коробку в которой все в куче) и место для фотосессии открыток))) Еще раз спасибо за отзыв!

      Удалить
  2. Очень праздничная получилась!
    Спасибо, что творите с блогом SL.

    ОтветитьУдалить