среда, 13 ноября 2013 г.

Моему любимому "танкисту"

Ой, совсем забыла вам показать еще одну небольшую работу! Для себя, точнее для мужа)))) На днях я поняла, что ему надо! Он сам даже и не подозревал, а я догадалась =))) Я сделала мужу блокнот для записей связанных с его любимой игрой!

Дело было так.. Пришла идея, внезапно "надо сделать блокнот!" :) На следующий день пока дорогой мой супруг был на работе я искала подходящие картинки из игры World of Tanks, потом добавила на них надписи и значок игры. Распечатала - на этом этапе возникли проблемы, закончилась цветная краска((( Поэтому картинки получились разных размеров. Я долго думала оставить так или сходить в копицентр. Решила оставить все как есть. Оформила обложку и 4 разворота. Муж подарком был доволен, сразу его сфоткал и показал "танкистам" из клана)))) Очень приятно))))

Обложка "бортового журнала танкиста"

Первый раздел "Собрание клана", здесь он может записывать все свои идеи, вопросы для обсуждения на собраниях Основные положения с собрания

Второй раздел "Расписание боев" - очень нужный, потому что все бои у нас записаны на бумажках и лежат на столе, а иногда и приклеены к стене)))

Третий раздел "Все о технике" - помимо расписания тренировок и боев, на каждой бумажке написаны умения и еще что-нибудь, что нужно прокачивать экипажу или технике)))

И последний разворот "Другое" - не знала какие разделы могут быть, поэтому сделала общий.

Спасибо, что зашли ко мне в блогодомик! Всем позитива и вдохновения! :)

6 комментариев:

  1. Прикольно получилось!как все серьезно с расписаниями!
    Я рада, что у моего мужа увлечение этой игрушкой прошло))) а вот брат с крестником все играю(( потом покажу мужу какие блокноты под танки бывают.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Наташ! :))) Да, серьезное увлечение. Муж сказал: "У тебя есть хобби, и у меня теперь будет!" :)

      Удалить
    2. Мой муж сказал, что ты, видимо, в теме и, наверное, тоже играешь) раз так все по правильному сделала)

      Удалить
    3. Да, твой муж прав! Тоже играю, но не так увлеченно)))

      Удалить
  2. Классный блокнот! Для игры а все так серьезно)

    ОтветитьУдалить