четверг, 28 ноября 2013 г.

Новогодний венок для СП

Как же много в этом году совместных проектов новогодних!!! Не знаешь куда бы записаться, везде такая красота, но почти одни и те же задания, поэтому надо выбрать один или максимум два СП. =) И я решила поучаствовать в одном из них, хочется новую квартиру красиво украсить к празднику, да еще и своими ручками)))) СП я выбрала в блоге Paper Boom, называется он "Winter Home Decor", первый этап - Новогодний венок! Два обязательных условия - размер не меньше 20х20, и наличие флажков с надписью. 

Делала из подручных материалов. Первым толчком послужило "основание". Ничего подходящего круглого не было, коробки остались маленькие из них тоже не вырежешь. И тут я вспомнила, что у меня есть куча бобин от скотча!!! =) Они то и пошли в дело))) Сначала я отрывала остатки бумажек от них, потом красила акриловой краской на два-три слоя, сверху прошлась тонким слоем кракелюра. А далее думала над основными украшениями. Вот так получилось нам с мужем нравится)))) 


Сзади у меня бантики из сизаля))

Если на дверь повесить, он еще и звенеть будет при открывании))) Мой венок размером 25см.

Баннер


Спонсор задания скрап-студия "C любовью"

А вот кто смотрел за процессом фотографирования)



Эти коты живут в подвале общежития и питаются на помойке и кто что даст. Но они такие толстые!!! =) Сиамский такой классный, даже думаем может себе его взять))) Вроде ласковый, немного пугливый, но гладить себя дает))

8 комментариев:

  1. такой оригинальный и необычный веночек! мне очень нравится!!!
    Котики такие милашки ;)

    ОтветитьУдалить
  2. Оригинальный веночек. Спасибо, что творите с PaperBoom!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо! Уже хочется двигаться дальше)))) Жду с нетерпением следующего этапа)

      Удалить
  3. Ух, как необычно. Здорово! Нравится.

    ОтветитьУдалить
  4. Отличная идея утилизации бобинок!! Спасибо, что творите с PaperBoom!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо! Долго я их хранила, все думала шкатулку сделаю или панно с фотографиями..а вон как все вышло, пригодились очень)))

      Удалить