четверг, 28 ноября 2013 г.

Радостные новости! =)

Всем БОЛЬШОЙ привет!!!! =) Девочки, спешу поделиться с вами радостными новостями!!!! =) Ну их по сути и не так много, но одна прямо такая при такая!! =)

Во-первых я немного обновилась. А то как так, начали можно сказать новую жизнь, а я не меняюсь! Не правильно, надо исправлять... И вот она новая я)))

Подстриглась и покрасилась)) К слову сказать, красил меня муж без кисточки)))) Молодец, справился на отлично)))

А вторая, она же самая главная новость... -барабанная дробь- ...Мы получили квартиру!!!!! Да еще и ту о которой мечтали)))) Этаж 3 из 4, двушка, просторная, светлая, с ремонтом, надо только из детской сделать спальню))))) Урааааа, эмоции переполняют)))) Завтра уже отдадут ключи и я побегу туда с рулеткой все измерять))) Нашла программу-онлайн интересную - planner5D.com
Потом покажу вам фоточки обязательно до и после)))) сейчас наша главная задача найти деньги и приобрести мебель первой необходимости! =)

Конечно этого могло бы и не быть, если бы я не потрудилась до 5 ночи оформить небольшую благодарность для работниц жилищной компании =[ =) Купили вкусный, самый дорогой кофе в магазине - Carte Noire, шоколадку Dove и на всякий случай положили еще три пакетика чая Greenfield. Сначала я планировала сделать подарочный пакет под кофе и шоколадницу с чаем в одном стиле. Но провозившись почти до утра, да еще и клей предательски вытекал и заканчивался я остановилась только на общем пакетике. Вот как выглядела наша благодарность (девушкам понравилось)

Фотографировала ночью, еще и оказывается немного размыто, только сейчас заметила, когда фото обрабатывала. Окошечко сделала из подложки от штампов Mr.Painter. Дно изнутри укрепила почтовой коробкой

Цветочная поляна, надпись покрыла глосси

Сизаль от Наташи)))

Немного боком. Украшала только одну сторону.

Ручки закрепила на брадс. Вот и все)))) Не знаю почему я так долго просидела с коробочкой. Вроде все просто, раз два и готово)))

2 комментария:

  1. Поздравляю! Квартира, а не общежитие это вообще великолепно! Новый год будете уже там,наверное, встречать! Это оооочень хорошая новость!
    Муж молодец! он тебя еще и покрасить может:)
    Рада, что моя скромная посылочка потихоньку расходится по работам;)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Да, Новый год хотим в квартире встречать)))) Молимся, чтобы обещанные мат.помощь и подъемные дали! Уже 3 месяца задерживают. А после Нового года они обнулятся

      Удалить