понедельник, 17 июня 2013 г.

Лифтинг "х2"

Наткнулась на задание лифтинг с очень нежной работой Натальи Скрябиной в блоге "Shabbyscrap.ru". Добавила себе в папочку "Задания", где у меня хранятся баннеры заданий в которых хочу поучаствовать))) Не прошло и несколько часов, как я перемыв три окна села за открытку... И сделала 2! =))) Так довольна собой)) За небольшой промежуток времени сделать две открытки для меня рекорд))) Обычно я никуда стараюсь не торопиться, придерживаюсь правила "7 раз отмерь, один отрежь" =)
А вот открытка-оригинал:
По правилам блога (исходя из названия) открытки должны быть в стили шебби или винтаж. Начала с подбора материалов, задумывалось сделать и в том и другом стиле. Почитала литературу (по стилям). Но конечный итог - обе больше подходят к винтажу, чем шебби.
Да и сами поглядите)))
№1 - размер 10,5х15,5. Пока без текста-заголовка. Использовала в работе новый скотч от магазина "I Love Scrap" и брадс купленный на днях)) Тонировала в чае белое кружево (то что снизу) и розы (они тоже были белые). Сделала ОГРОМНУЮ ошибку - макнула розы на секунду в заварку....в теплую.. естественно они стали расклеиваться((( Не трогала до тех пор, пока не высохнут и не окрепнут.

Поближе цветы и брадс..

...скотч. Очень довольна покупкой!!!! Это мой первый скраповый скотч, бумажный, который можно легко оторвать, а не обрезать))))

Открытка №2 - размер 8,5 на 12,5. Опять же еще без текста. И забыла прострочить полукруг((( А он бы тут подошел небольшой.

Цветочки и подвеска - часы с кукушкой и шишками)))

Несмотря на то, что бумага изначально с текстом, я добавила штамп и скотч))

Обе-две =)

Сделала их еще в субботу, но не было времени выложить. А еще, я написала диплом! =) Завтра отнесу ставить вторую подпись из 4х))) И записалась на вечер на наращивание нокоточков)))) Всем прекрасного настроения и бурю вдохновения!!!! =)

4 комментария:

  1. Аня, самый -самый пресамый винтаж, очень здорово! Ты раз от разу меня удивляешь - и фото и квиллинг и скрап -работы и все чудесные!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасииииибо!!! =[[[[ =)Я как кот Матроскин: "— Ой! Я и не знала, что коты такие умные бывают. Я думала, что они только на деревьях кричать умеют.
      — Подумаешь, я еще и вышивать могу… и на машинке тоже…" =))

      Удалить
  2. Очень красивый винтаж получился! С написанием диплома вас! Спасибо вам от Shabbyscrap!

    ОтветитьУдалить
  3. Замечательная открыточка! Спасибо за участие от Shabbyscrap!

    ОтветитьУдалить