четверг, 21 февраля 2013 г.

Ежедневник

Давно не писала в блоге.. Занималась творчеством и сдавала зачеты))) Даже не верится, что 22 февраля Последний звонок и в этом году уже заканчиваю учиться %))

Работ для Вас накопилось 3, но о каждой по подробнее в своих записях)

Начнем пожалуй с ежедневника, который делал на заказ, но посчитав стоимость поняла, что в желаемую стоимость вообще не попала... Поэтому просто выложу в группе, а там посмотрим)))) Он мне сам очень нравится, может себе оставлю, или куратору подарю)))))

Заказ был на ежедневник изумрудного цвета, с линованными датированными страничками, с телефонной книгой и что-нибудь вначале, чтобы стих написать... А, еще чтобы пах кофе и на обложке тоже было сердце из кофейных зерен..

 Обложку еще не украсила, хочу теперь сделать надпись "Ежедневник" в рамочке, а потом по обстоятельствам)))

 Под первый форзац вклеила марлю с эфирным маслом - апельсин. Как оказалось кофе нет, бывают только парфюмированные масла, но таковых в наличии не было..

Сзади хочу сделать кармашек для разных мелочей)

 Первый раздел "Мои мысли". Странички брала у какой-то чудесной девушке в блоге, которую нашла по Яндекс поиску, забыла совсем посмотреть у кого((( 

На этих страничках мы можем нарисовать эскиз, просто рисунок, вклеить фото и подписать свои мысли)) Идея мне понравилась очень))

 Второй раздел "Ежедневник". Хватит на 368 дней)) Пришлось самой линовать странички, в итоге краска заканчивалась и некоторые полоски получились яркими, а некоторые тусклые(((

Разворот на 4 дня) Очень удобно, что не датированный, можно начинать с любого дня в году))

 Ну и последний раздел "Телефоны и адреса"



Мне крайне интересно узнать ваше мнение о работе. Пожалуйста, не проходите мимо =))

2 комментария:

  1. Красивый блокнот, а ткань для обложки просто шикарная!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Ольга! Да, я тоже влюбилась в эту ткань! Главное в магазине большой выбор цветов,по сравнению с другими

      Удалить