воскресенье, 10 мая 2015 г.

Пятый разворот свадебного альбома!

ПЧнюшки мои дорогие, с праздником - с Днем Великой Победы!!!!!!!! Потрясающие мероприятия вчера организовали во многих городах!!!! Смотрела трансляцию парада в родном Екатеринбурге, частично в Чите и Москве. Как здорово, как грандиозно!!!!! Даже у нас в маленьком поселке был небольшой парад и техника стояла на площади, которую малыши облепили как мухи))) Вот им радость была ползать по технике внутри и снаружи))) Хочу поделиться этим днем и с вами)))))


Это я такая весенняя и счастливая собралась на праздник)))) Погода нас порадовала! Было очень тепло и солнечно! А до этого 3 дня шел снег с дождем! :)








Очень хороший вчера день был! Только мужа рядом не хватало((


А позавчера вечером я сделала 5ый разворот в свадебный альбом для совместного проекта "Вместе и навсегда"
Обязательные элементы на этот этап: Журналинг(или место под журналинг), золото/серебро, перья/крылья, ленты, салфетка (вязаная, вырубная)

Если вы заметили, то в этом развороте есть небольшие изменения - а именно вместо кружева использовала дырокол-бордюр и нет подложек для фотографий. Просто эти материалы закончились, а магазин только после праздников будет работать.. Сделаю этот разворот в центре альбома или если хватит времени сделаю дополнительный разворот, а этот пойдет в другой альбом...

Девятая страничка и её детали))) Из ОЭ на ней салфетка (вырубная и из кафешки - все в дело!). А также золото и серебро обильно представлено бумагой)))






Десятая страничка и её детали и секретики.. ОЭ: золото, серебро - бумага; крылья, они тоже кстати серебряные; салфетка и место для журналинга - тэг!
Еще хочу рассказать, почему на этом развороте "раскладушки" декорированы вырезными веточками.. :) Это я кака-бяка уронила раскладушку с клеем на готовый разворот =0 А специфика бумаги такая, что с нее клей так просто резиночкой не сотрешь((( Пришлось выкручиваться))



Окольцованные и окрыленные любовью! :)

А вот и место для журналинга! В этот раз у меня необычный потайной кармашек)))



Девочки хочу сказать Вам всем ОГРОМНОЕ СПАСИБО за комментарии к прошлому развороту, Вы так меня вдохновили!!!!!!!

11 комментариев:

  1. С праздником, Анюта! Очень нежный разворот! Интересный декор, столько красивой свадебной атрибутики-ангелочки, сердечки..!

    ОтветитьУдалить
  2. Аня, с праздником!
    Альбом красивый и нежный получается!

    ОтветитьУдалить
  3. Аня, привет! С праздником тебя! Фото с венком - очаровательнейшее)! Разворот - как и все предыдущие - нежный и гармоничный, шикарный будет альбом!
    А я приглашаю тебя принять участие в скрап-эстафете - http://galeyka.blogspot.ru/2015/05/leibster-blog-aword-200.html. Очень интересное и увлекательное мероприятие, присоединяйся!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Света, спасибо!!!!! :)) Обязательно зайду, пока почему то не пускает, пишет "веб-страница не доступна", но у меня такое часто, скоро пройдет))))

      Удалить
  4. Аня, какой нежный альбом! Красота! Я твой ПЧ)) Заходи в гости.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо! Заглянула и тоже подписалась))) Красивые интересные работы! :)

      Удалить
  5. Анюта,прекрасный разворот!Нежный и легкий как перышко!Спасибо от Донецкого СК!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Наташенька!!!!!!!! Очень вдохновляют развороты ДК и комментарии к работам))))))))))

      Удалить