воскресенье, 3 августа 2014 г.

Кусочек лета на открытке

~☼~

Привет!!! Как ваши дела? Как проходят выходные? Мы вчера с мужем так здорово отдохнули с друзьями на даче, а сейчас строим планы на сегодняшний день, чтобы даром не прошел)))) Пока любимый готовит завтрак, я тут с вами)))))))))


На днях сложилась"эко"-открытка... Ну эко или нет, скажите вы, я пока только новичок в этом деле)) Как-то жарким днем в июле гуляла с собакой на поляне за стадионом и там было стоооолько красивых разноцветных цветочков, что я решила вернуться туда вечером и насобирать букетик на гербарий)))) Цветы уже подсохли - пришло время использовать их в работах☺



Про стиль ЭКО даже не читала, вот и думаю можно ли например использовать брадс? Здесь у меня фишка из брадс и вощенного шнура

Мой цветочек - один из многих))) пришила его к подложке и закрыла файлом)) Мужу понравилась открытка такого стиля)))

Внутреннее оформление и..

...с задней стороны

~☼~

Задания, которыми я вдохновлялась во время создания открытки:



6 комментариев:

  1. Аня, очень здорово получилась открытка! Мне нравится! Конечно, это эко) и цветок, и сама палитра отличная! Обязательно попробуй еще что-то в этом с стиле сделать. Заодно и нас познакомишь с вашей флорой)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Наташа! =) Уже сегодня начала еще одну, пока близняшку делаю, но очень хочется несколько разных сделать, смотрится красиво и необычно, тем более у нас в поселке и Чите)))

      Удалить
  2. милая открытка! Спасибо от Scrapberry's

    ОтветитьУдалить
  3. И вам всем спасибо за вдохновение! :)

    ОтветитьУдалить
  4. Спасибо за участие в задании блога Scrapberry's!

    ОтветитьУдалить
  5. Здорово! Спасибо за участие в задании блога Scrapberry's!

    ОтветитьУдалить