суббота, 5 октября 2013 г.

Мечтай и действуй!

Всем привет! Помните я рассказывала о посылке? Кроме осенней тематике в ней были бумага и украшения для мужских открыток. Ну не может же она так просто лежать?! =)

Вчера села за мужские открытки. Вдохновилась новыми чипбордами "Ретро автомобили", их в наборе было 2, поэтому у меня сразу две открыточки сложилось.

Первая
Использовала бумагу "Мужские правила" от Скрапберрис, чипборд, микробисер, вспененный скотч для объема, шнур и ленту. Открытка для мужчины мечтающем о машине. Мотивирующая надпись: Мечта - это дело, спонсором которого ты хочешь быть =)

И детали
Машину сначала покрасила штемпельной подушечкой, сверху покрыла микробисером




В работе использовала скетч №44 блога "I Love Scrap". Я его повернула, а потом отзеркалила.



И вторая мужская
Использовала бумагу "Ажур" и "Мужские правила" от Скрапберрис, листья, цветы, чипборд, микробисер, вспененный скотч, брадс

Мотивирующая надпись: Ты можешь всё!

Думаю такой цветок на мужской открытке не лишний, листья коричневые, роза старое золото, белый цветок покрасила штемпельными подушками 3х цветов - зеленый, коричневый и синий.


Объемчик


На сегодня все. Всем удачи и вдохновения)))

7 комментариев:

  1. Хороший чипборд с машинами! На первой открытке такая совершенно мужская бумага и приятная палитра! Вторую представляю в качестве подарка для молодого мужчины.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Все возможно)) Мне тоже нравится палитра первой открытки

      Удалить
  2. Прикольненько получились, машинки влились отлично , приятные цвета ... Первая - конкретно мужская, а вторую можно и даме подарить!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибочки, может быть и даме! Машинка немного женской формы)))) Посмотрим кто ими заинтересуется! =)

      Удалить
  3. Хорошие открытки! Спасибо за выбор скетча от блога "Свободное творчество"

    ОтветитьУдалить